Теги
Просмотренные товары
Какие рыбы плавают в Северном и...
Авторы
978-3480231065
Новый товар
Какие рыбы плавают в Северном и Балтийском морях? Как выглядят обитатели Средиземного моря? Этот виммельбух для всех, кого захватывает красота подводного мира
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Автор | Christine Henkel |
Количество страниц | 16 |
Материал страниц | картон |
Размер | 243 x 320 |
Издание | 2013 апрель |
Удачная покупка
Этот виммель сначала мне показался сложноватым, много разных рыб, которые даже и взрослые не всегда знают....Но у ребенка оказался свой взгляд, это теперь один из наших любимых виммелей (2.1 год). На первом развороте детка нашла много маленьких божьих коровок, все просто в восторге от такого авторского хода. Выучила слова "рыба", "чайка", "тюлень", "кит", "краб". Другие слова не произносит, но показывает соотвествующих морских жителей. Книга пробудила у ребенка сильный интерес к рыбно-морской теме, теперь ходим смотреть аквариумы с настоящими рыбами. Качество книги очень хорошее, прочные страницы.
Путешествие в морской мир
Замечательная книга!
Иллюстрации великолепны! Обитатели морей тщательно прорисованы, рисунки крупные, подойдет и малышам данный виммельбух.
Заказывала несколько книг, Менеджер очень милая, деликатная и внимательная девушка! Все упаковано тщательно и аккуратно.
Самый любимый!
Купили этот виммель, когда дочке было 1,5 года до сих пор любит его и смотрит постоянно!