Теги
Просмотренные товары
Авторы
978-3473434701
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Книга от издательства Ravensburger отпечатана на плотном глянцевом картоне, содержит 24 страницы. Очень удобный формат 177 x 204 мм. На каждом развороте нужно найти предметы, которые вынесены на поля. Книга знакомит с обитателями фермы, пруда, леса, моря. Есть разворот про парк и отдельно про зоопарк.
Автор | Susanne Gernhäuser |
Количество страниц | 24 |
Материал страниц | картон |
Размер | 177 x 204 мм |
Отличная книга
Заказaли Auf dem Bahnhof и следом еще три книги из замечательной серии Suchen Sachen. Вот эта книга прямо очень понравилась, красивая и содержательная даже больше чем предыдущая. После получения сама полчаса разглядывала и не могла оторваться. Ребенок тоже оценил, смотрел, задавал вопросы что как называется (с этим немного сложно, придется вклеивать русские наименования). У всей серии удобный в меру компактный размер (ребенку нравится больше чем огромные виммели), прочные страницы, отличное качество печати. В 2 года ребенка самое то для развития и расширения словарного запаса.
Любимая книга
Наша первая и самая любимая книга-гляделка. Возрастная группа : с 2 лет. Есть развороты с крупными картинками, есть масштабные, более детализированные. Моим детям нет еще и 1,5 лет, но они с удовольствием изучают красочные развороты, открывая для себя что-то новое с каждым днем.